Карта сайта Напишите нам
Киев: (044) 501-13-54, 233-21-72
Харьков: (057) 761-05-62
Днепропетровск: (056) 767-13-11
Одесса: (048) 735-15-72
Львов: (032) 243-35-80
Донецк
Симферополь
Дубликация

Помимо экономической невыгодности заказов на заводах малых тиражей, необходимо не забывать о скорости выпуска конечного продукта.

При современном ритме жизни (скорости старения информации), когда каждый день решает будет продан товар или "зависнет", наиважнейшую роль играет вопрос быстрого изготовления компакт-дисков, что в условиях завода практически невозможно.

Еще одной проблемой тиражирования компакт-дисков в заводских условиях является выпуск малых тиражей. Но зачастую требуются именно малые тиражи. Для малых тиражей, как правило, критичным является и фактор времени. Если заказать малую партию компакт-дисков на заводе, то, или к моменту выпуска этой партии информация на дисках безнадёжно устареет, или за срочность придётся заплатить больше стоимости этой информации. Таким образом, заводская технология не подходит для изготовления малых тиражей компакт-дисков.

На сегодняшний день существует только одна альтернатива заводской технологии производства компакт-дисков. Это технология записи компакт-дисков на специальные заготовки, диски с однократной записью - CD-R. За те же деньги, которые с вас на заводе возьмут за изготовление одной матрицы, сейчас можно купить три высококлассных устройства записи и три ведра заготовок к ним.

→  Услуги  →  Дубликация
Разработано студией Webkomora